Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 69

Konvolut: 2 Junghans Jahrhundertwende Tischwecker

-mit Musikspielwerk -mit Glocke (fehlend) für beide: Federzug Tageswerke, Unruhhemmung, Weckfunktion, Kartonzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, verglaste eintürige vernickelte und teilweise vergoldete Metallgehäuse, Tragebügel, 17 cm, Deutschland um 1900, stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

17.03.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 17.03.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online