Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 41

Zierlicher Salonspiegel,

zweite Hälfte 18. Jahrhundert, profilierter teilweise durchbrochen gearbeiteter, ornamental und floral beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 60 cm, beschädigt, Reparaturstellen, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.03.2021 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Zierlicher Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 08.03.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online