Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 60

Damenschreibtisch,

wohl England, 2 Hälfte 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse, zwei Laden, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 72,5 x 105,5 x 61,5 cm, vergrößerbar auf 171 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.03.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Damenschreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 08.03.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online