Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82 -

Norditalienische Schule, 16. Jahrhundert

[Saleroom Notice]

Das Haupt Johannes' des Täufers,
Öl auf Holz, 28,5 x 34,5 cm, ungerahmt

Saleroom Notice:

Eine Zuschreibung an Benedetto Coda (Treviso circa 1492 -1535) wurde vorgeschlagen.

Expert: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.03.2021 - 10:27

Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

[Saleroom Notice]

Saleroom Notice:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Alte Meister
Datum: 30.03.2021 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online