Prager Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Rückseite mit plastisch floralem Dekor, Scharnierdeckel mit plastisch figuralem Dekor, 8,8 x 5,5 x 1,8 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1829, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Prager Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Karl Hayd