Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108588/0003

Schwedischer Silber Gießer und Zuckerschale,

rund, plastisch reliefierter Dekor, Zuckerdose mit Steckdeckel, jeweils vier Füße, Höhe Gießer 7,5 cm, Meisterzeichen, Jahresbuchstabe für 1947, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.03.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online