Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107577/0066

Italienische Skulptur,

Silber, Darstellung eines lesenden Jünglings, vollplastische Ausführung, runder Marmorsockel, Höhe 29 cm, Bruttogewicht 4437 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Italienische Skulptur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 18.03.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online