Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023840/0013 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Malcha", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farben, Nr. 51 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Datum: 29.03.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online