Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Malcha", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farben, Nr. 51 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |