Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0041

Klassizistischer Osterleuchter

18./19. Jhdt., Kunstschmiedearbeit, dreipassiger Stand mit integriertem Sockelring, gewundener Schaft, zweiteiliger, abgesetzter Aufsatz, 12-kerzig, Höhe 120 cm, histor.-künstlerisch wertvoll Altersspuren, angerostet

Expert: Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Datum: 29.03.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online