Čís. položky 191-023850/0010

Bäuerliche Schubkarre

Bäuerliche Schubkarre - Zahradní nábytek a ozdoby

1. Hälfte 20. Jhdt., auf Massivholz, farbig lackiert, Gestell mit Holz- und Metallverstrebungen, eingefasstes Speichenrad, Alters- und Gebrauchsspuren Abhohlung in 8430 Leibnitz

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Bäuerliche Schubkarre

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.03.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online