Čís. položky 191-023851/0062

Alter Pressstein

Alter Pressstein - Zahradní nábytek a ozdoby

aus Muschelkalk, wohl Steiermark 18./19. Jhdt., zylindrische, runde Form mit zentraler Ausnehmung, Durchmesser 88 cm, Höhe 38 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen Abholung in 8403 Lebring

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alter Pressstein

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.03.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online