Alter Pressstein
aus Muschelkalk, wohl Steiermark 18./19. Jhdt., zylindrische, runde Form mit zentraler Ausnehmung, Durchmesser 88 cm, Höhe 38 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alter Pressstein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |