Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022557/0019

Künstler 20. Jhdt.

Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast

15.03.2021 - 10:18

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 15.03.2021 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online