Wandrelief "Mahnmal für deutsche Schützen"
, Gipsguss, datiert 1926, teilw. undeutlich bezeichnet "Üb Aug u. Hand für's Vaterland, gewidmet von H. Gran", ca. 77 x 73 cm, Altersspuren mit Ausschartungen und partiellem Abrieb
15.03.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |