Chopard Geneve Happy Diamonds
Damenarmbanduhr, Gold 750 Quarz, weißes Zifferblatt verglaste Lünette mit beweglichen Brillanten ca.0,20 ct verstellbare Klappschließe mit einem Diamant, Refernz. Nr. 20/4851, GehäuseNr.:244425/4104 Gehäusedurchmesser ca. 26 mm 71,6 g, nicht originales Etui anbei, Stellstift fehltøGU Batterie 10/2019
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.03.2021 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Chopard Geneve Happy Diamonds
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.03.2021 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.03. - 18.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250