Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 61

Franco Angeli *

(Rom 1935-1988)
Ohne Titel, 1986, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt

Dieses Werk ist im Archivio Franco Angeli unter der Nr. P-230617/1168 registriert und wird von einem Echtheitszertifikat begleitet (23.06.2017).

Provenienz:
Associazione Culturale Giovanni Omiccioli, Rom Europäische Privatsammlung

Expert: Flaminia Allvin Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

25.03.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Franco Angeli *

(Rom 1935-1988)

Provenienz:

+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.03.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 25.03.2021