Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 198

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Lissabon", betitelt, monogrammiert, datiert HF 85 sowie auf der Rückseite betitelt "Lissabon" (Blick auf den Dom) und signiert, datiert Hans Fronius 1985, Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, 54 x 81 cm, gerahmt

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.03.2021 - 16:06

Dosažená cena: **
EUR 12.160,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.03.2021 - 16:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 25.03.2021