Rastende Dame mit Blumenkorb und Kavalier,
Fa. Wahliss, Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, Pressmarke, Sockel mit kurzen Haarrissen
Expert: Regina Herbst
17.03.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2021 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968