Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gebirgslandschaft, signiert: E. Hofmann - Linz., Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 21 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *