Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025657/0014

Maler des 20. Jahrhunderts

Im Engtal in Tirol, rechts unten undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 70 x 99 cm, gerahmt

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

23.03.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jahrhunderts

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online