Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025672/0030 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 56/280, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 61 x 84,8 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.03.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online