Diamantbrosche
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamantrauten zus. ca.0,25 ct, ein Bergkristall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6 gøG3
01.04.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |