Brillant Turmalin Ohrclipgehänge
Weigold 750, mit Stiften, Brillanten zus. ca. 1,66 ct, Turmaline zus. ca. 15,30 ct, 22,2 gøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.04.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1933 Château Mouton Rothschild, Bordeaux
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Brillant Kulturperlen Brosche
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct