Massageliege "Reinbold",
elektr. verstellbar, schiebbar, belastbar bis 250 kg, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile u. a. Anschluss-Steuerkabel, ohne Gewähr
24.03.2021 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Massageliege "Reinbold",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.03.2021 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.03. - 24.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,