Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 2", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 16 von 20 nummeriertenPrinters Proofs, blattgroßer Druck 83,7x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, jeweileis mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Grabmayr *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien