Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) aus: "The Book of Love", 1996, Siebdruck in Farbe mit Prägedruck auf Velin, signiert und datiert Robert Indiana '96, Nr. 92 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 26 cm, Blattmaße 60,8 x 51 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Robert Clark Indiana
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:25 |
Prohlídka: | online |