Čís. položky 77 -

Robert Clark Indiana

Robert Clark Indiana - Moderní grafika

(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) aus: "The Book of Love", 1996, Siebdruck in Farbe mit Prägedruck auf Velin, signiert und datiert Robert Indiana '96, Nr. 92 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 26 cm, Blattmaße 60,8 x 51 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.03.2021 - 10:25

Vyvolávací cena:

Robert Clark Indiana

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online