Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 118 -

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf glattem leichten Karton, signiert Vasarely, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,6 x 42,3 cm, Blattmaße 49 x 69 cm, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.03.2021 - 10:39

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Victor Vasarely *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 23.03.2021 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online