Henkelkrug/Jagdbecher
um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Henkelkrug/Jagdbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |