Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert - Osterauktion

Edelmann mit seinen VogelJagd-Trophäen vor einer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 116 x 88,5 cm, rückseitig monogrammiert: V. H./Z., Retuschen, schwarzer Holzrahmen Ruf 2000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

31.03.2021 - 14:22

Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 4.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion
Datum: 31.03.2021 - 14:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 31.03.2021