Čís. položky 445

Viechtauer Vogel, Wiedehopf, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Viechtauer Vogel, Wiedehopf, Oberösterreich, 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Metallfüße, auf Holzstück, auf Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 24 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:34

Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.04.2021 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 01.04.2021