Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 448

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast, auf gedrechselten Wandkonsolen montiert, Höhe ca. 13 und 16 cm, beschädigt, ein Auge fehlt Ruf 280

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:35

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 01.04.2021