Čís. položky 506

Biedermeier Konsolspiegel, wohl 1. Viertel 19. Jahrhundert

Biedermeier Konsolspiegel, wohl 1. Viertel 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

nussfurnierter Nadelholzrahmen, braun patiniert, mit blattvergoldeter Innenzierleiste, vertiefte Sockelzone mit vergoldeten und symmetrischen floralen geschnitzten Zweigen auf blauem Grund, facettierte Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen an den Außenseiten Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.04.2021 - 14:53

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.04.2021 - 14:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 01.04.2021