Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau)
"Gewölbe im Straßburger Münster mit dem Grabmal Bischoff Conrad II. von Lichtenberg", Kreidelithografie und Tonplatte 1822, ca. 48 x 38,5 cm, stellenweise leicht randstockfleckig (Ko) Ruf 200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:18
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |