Lorenz Quaglio
(München 1793-1869)
Romantische Architektur mit Kirche und Figurenstaffage, Kreidelithografie, signiert: "Lorenz Quaglio gemalt - Wih v. Tempeltei", bzw. "Gedr. im königl. lithogr. Institut in Berlin", 1. Hälfte 19. Jahrhundert, ca. 30,5 x 38 cm, Passep. (ko) Ruf 200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:19
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Lorenz Quaglio
(München 1793-1869)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |