Čís. položky 624

Wilhelm Dorow (Herausgeber)

Wilhelm Dorow (Herausgeber) - Velikonoční aukce

"Die Assyrische Keilschrift erläutert durch zwei ... Jaspis-Cylinder aus Niniveh und Babylon; ... und dem Abdrucke einer alten tibetanischen Handschrift in ... Utschen - Charakteren, nebst Abhandlung des Professors Grotefend ...", Wiesbaden, L. Schellenberg, 1820, Titel, 3 Blatt, 62 Seiten, 1 Blatt Verlagsanzeigen, 3 lithographische Tafeln, die dritte ausklappbar, Pappeinband, ca. 25 x 21 cm, durchgehend gebräunt, Titelblatt ordentlich randhinterklebt Ruf 200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.04.2021 - 15:26

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Wilhelm Dorow (Herausgeber)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.04.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 01.04.2021