Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Messing, Holzsockel, Höhe 17 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:20 |