Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Rustikaler Luster,

sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.03.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Rustikaler Luster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 22.03.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online