Brillantsolitär 0,50 ct
Gold 585, RW 56, 5,9 g, TragespurenøG6
08.04.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.04.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 1994 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 100 Wine Spectator-Punkte, 3 Flaschen halbe Bouteille
- Doppelpanzerarmband
- "Brosche: Dame mit Frisur" (Originaltitel), Modellnummer: S 3979, Georg Stöger für die Wiener Werkstätte, ab 1922
- 3-teilger Paravent