Kleiner Wandspiegel im florentiner Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnizt u. goldgefasst, im oberen Bereich ein Papiervignettenfragment mit der Aufschrift "Aus dem Legat des k. k. Hofrathes Lud. v. Wie...", ca. 56 x 45 cm, Altersspuren , Fassung partiell abgebättert, Spiegel ergänzt
29.03.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |