Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, weiblicher Akt, undeutlich signiert "Comio Mateu" ?, Mischtechnik audf Papier, ca. 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verrutscht u. etwas eingerissen
29.03.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |