Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109038/0002

Silber Henkelkorb,

rund fassoniert, Rand floral druchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 2,5 cm, Gewicht 489 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Silber Henkelkorb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 13.04.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online