Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108998/0001

Wiener Silber Tablett mit 11 eingesetzten Münzen,

rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 26 x 19 cm, Gewicht 459 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, kleinere Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 13.04.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online