Italienische Silbergarnitur,
6 verschiedene Teile, bestehend aus: Huiliere, Paar Gewürzschälchen, Zahnstocherbehälter, Flaschenuntersetzer, Deckeldose, rund, plastisch gezierte Ränder, Huiliere mit 2 farbloses Glasflakons, Schälchen mit Glaseinsatzen, Huiliere 23,5 x 12,5 cm, Silbergewicht 709 g, italienisches Beschauzeichen 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silbergarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.04.2021 - 15:25 |