Londoner Silber Gewürzset,
blaue Glaseinsätze, rechteckig, abgeschrägte Ecken, 4 Teile, bestehend aus:2 Senfgefäße mit Löffelchen, 2Gewürzschälchen mit Löffelchen, Scharnierdeckel, Höhe Senfgefäß 5,7 cm, Silbergewicht 278 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Löffelchen ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Gewürzset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.04.2021 - 15:01 |