Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108682/0044

Silber Deckeldose,

rechteckig, floral graviert, guillochiert, Widmung von 1872, 8,5 x 5 cm, Gewicht 73 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 13.04.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online