Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109114/0004

Wiener Silber Teeglashalter,

rund, Innenvergoldung, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, vier Füße, Höhe ohne Glas 7,5 cm, Gewicht 131 g, Höhe mit Glas 11,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Teeglashalter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 13.04.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online