Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069880/0002

Hans Götzinger

(Wien 1867-1941) Der Hof im Faßzieherhaus im 7. Bezirk, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 30 x 24 cm, ohne Rahmen, Schneemann in einem Hof in Liechtenthal, dahinter die Schubertkirche, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1907, Bleistift auf Karton, 25 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.04.2021 - 10:37

Vyvolávací cena:

Hans Götzinger

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online