Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Dorfplatz mit Kirche, monogrammiert L. S., Emailtechnik, 10 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Liesel Alice Salzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:48 |
Prohlídka: | online |