Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Rosen, Tulpen, Hyazinthen und Schlüsselblumen, signiert E. J. Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 28 x 19 xm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:19 |
Prohlídka: | online |