Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073918/0001

Valentin Lefebvre

(Brüssel 1642-1682 Venedig) Landschaft mit einer Herde und einem schlafenden Hirten im Vordergrund, im Hintergrund ein Dorf und ein Fluss mit einer Brücke, nach Tizian, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Titian in. / J. Van Campen Formis Venetys/ V. lefebre del. et sculp.2, 25,2 x 39,8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Valentin Lefebvre

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 13.04.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online