Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073918/0003

Januarius Zick

Januarius Zick - Obrazy

(Ehrenbreitstein 1730-1797 Munich) Die Anbetung der Hirten, Radierung auf Büten, in der Platte bezeichnet "Januarius Zick Junior Inv. Pin. et fecit", 13 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

13.04.2021 - 10:48

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Januarius Zick

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 13.04.2021 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online